Наверх

В Кирове закрылся магазин Германа Стерлигова с хлебом за 3200 рублей

Возрастное ограничение: 0+
vk.com/krestyanskaykvyatka
На Ленина, 64 открылся другой магазин

Магазин Германа Стерлигова в Кирове больше не работает по прежнему адресу. На его месте на Ленина, 64 открылся другой магазин. 

О том, что скандально известный магазин Стерлигова переехал по другому адресу, информации нет. Группа "Вконтакте" заблокирована, телефон магазина недоступен. Зато появилась другая группа - "Крестьянская Вятка", где 23 марта сменили обложку с информацией о магазине на фотографии буханок хлеба. 

Лавка фермерских продуктов Германа Стерлигова была известна ценами (хлеб от 500 до 3200 рублей), скандалом с квасом и неприятием сексуальных меньшинств. Одного из продавцов уволили за то, что в магазин зашел покупатель, похожий на человека нетрадиционной ориентации. 

Стерлигов приезжал в Киров в марте 2016 года. Интервью с миллиардером о жизни в деревне, месте женщины и приверженцах сатаны читайте здесь.

Комментарии 14

24 марта 2018, 21:26 Амина
А что делать Слободскому,в центре города бегает стая из 15 огромных собак..никому и дела нет пока не загрызут кого- нибудь...
24 марта 2018, 21:54 1
Амина
А что делать Слободскому,в центре города бегает стая из 15 огромных собак..никому и дела нет пока не загрызут кого- нибудь...
у вас там приют есть. Пошто его хозяйка их к себе не поймает и не уведёт?
24 марта 2018, 21:59 Амина
Горожанин
купи мозги
себе купи!как таких людей земля носит?
24 марта 2018, 22:27 властям плевать, помоги себе сам
Амина
А что делать Слободскому,в центре города бегает стая из 15 огромных собак..никому и дела нет пока не загрызут кого- нибудь...
Есть же рецепты! Покупаете лекарство от туберкулёза и внедряете его в какие-нибудь котлетки из фарша или колбасу. Потом лечите бродячих тварей. Заодно домашние собаководы в тонусе будут: начнут водить своих питомцев на поводке и в намордниках, чтобы чего попало не съели на улице. Одни плюсы для общества!
24 марта 2018, 22:28 Горожанин
1
у вас там приют есть. Пошто его хозяйка их к себе не поймает и не уведёт?
В каждом районе города такая свора бегает,а приют не резиновый..
24 марта 2018, 22:36 1
Горожанин
В каждом районе города такая свора бегает,а приют не резиновый..
Однако тётенька его умудрилась открыть. Остаётся ей лишь наладить отлов и приёмку, а затем какой-нить действенный способ реализации животных по деревням\сёлам района и численность можно сократить. Если весь город активно как-то за это возьмётся. Собаки же тоже не с Луны там падают, а от местных - плодятся. Вот местных собственников отслеживайте и штрафуйте, у кого приплод на улицу выкидывают.
Ну а яды - это против рецидивистов, как хозяев, так и собак.
25 марта 2018, 01:26 Марго
1
Спасибо за коммент, камарад. Будем знать, чем травить при случае.. И цена - меньше сотни за упаковку.
Только не забудь на своих детишек тоже намордники надеть. А то, глядишь, и они потравятся ненароком
25 марта 2018, 07:24 анонимъ-съ
Там,на Горбачёва-30 была замечательная забегаловка-закусочная "У оврага",
Стерлигов,паразит этакий,занял данное помещение.
Очень надеюсь,что забегаловка возродится во всей красе и будет где хлопнуть пролетарию 100 грамм после трудового дня.
25 марта 2018, 08:28 А
Я поддерживаю Стерлигова в его отношении к гомосексуалистам. Не хочу что бы подобные ходили ко мне в дом и ограничиваю это.