Что обсуждают: смерть женщины из-за пневмонии и ДТП в Яранском районе

Что обсуждают: смерть женщины из-за пневмонии и ДТП в Яранском районеУГИБДД России по Кировской области

Самые просматриваемые новости на портале за четверг

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 29 марта 2018 года 

фото progorod43.ru

В воскресенье, 25 марта, в реанимации Слободской ЦРБ умерла 37-летняя пациентка. Об этом нашей редакции сообщил читатель. 

По его словам, женщина работала на местном фанерном предприятии, сильно простудилась, обратилась к врачам. Через несколько дней ей стало хуже. Она почти сразу впала в кому и, не приходя в сознание, умерла. Организована доследственная проверка. Продолжение здесь.

progorod43

В четверг, 29 марта, в торговом центре Jam Молл организовали открытую проверку пожарной безопасности. Наш портал ведет онлайн-трансляцию с мероприятия. 

В торговый центр приехали руководители города и представители МЧС. Они проверяют, насколько объект готов к возникновению чрезвычайных ситуаций. В мероприятии примут участие глава города Кирова Елена Ковалева, глава администрации города Илья Шульгин. Продолжение здесь

УГИБДД по Кировской области

В Яранском районе из-за уснувшего водителя на трассе произошло смертельное ДТП. Об этом рассказали в УГИБДД России по Кировской области. 

Случилось все в минувшую среду, 28 марта, в 22:20 на 205-м километре трассы Киров – Советск – Яранск. По информации ведомства, 37-летний водитель автомобиля "Лада Гранта" уснул за рулем, выехал на встречку и врезался в Ford Mondeo, за рулем которого был 36-летний мужчина. Продолжение здесь

фото из открытых источников

В поселке Захарищевы и в деревне Ямново догхантер на снегоходе отстреливает собак и оставляет их умирать в муках. Об этом нашей редакции сообщила девушка, чью собаку убили.  

Убийство собак произошло 24-25 марта. Животные были неагрессивными, их подкармливали волонтеры и время от времени забирали местные жители домой. Продолжение здесь

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости