В Пасегово подвал жилого дома затопило канализационными отходами

В Пасегово подвал жилого дома затопило канализационными отходамиДарья Житлухина, скриншот видеозаписи, vk.com/zlo43

На такую ситуацию жители дома жалуются не первый раз

Подвал дома №3 по улице Молодежной села Пасегово затопило канализационными отходами. Об этом сообщает жительница дома в паблике "Злой кировчанин".

Девушка просит у кировчан совета. Она рассказала, что подвал их дома напоминает вонючее болото.

Подвал затоплен, вонь стоит невыносимая в каждом подъезде, в каждой квартире. А летом в доме стаи комаров, - написала Дарья Жилтухина.

По словам Дарьи, жильцы дома уже несколько раз обращались в ТСЖ, но вразумительного ответа не дождались, никаких попыток помочь жильцам со стороны ТСЖ не предпринималось.

В ТСЖ нам сказали, что они примут меры в срок с 20 мая по 20 сентября. Но это не факт: у них то машины нет, то насоса. В общем, кормят отговорками, - рассказала девушка.

Пользователи паблика тут же отреагировали и стали давать советы. Кто-то предлагал самим жильцам скинуться и купить насос или при помощи ведер и тазов вычерпать зловонную жижу. Кто-то предложил сделать отвод воды от дома. Предлагали даже высадить у дома эвкалипты, поскольку они сушат почву.

Но большинство сошлось на том, что нужно обращаться в прокуратуру и в суд на управляющую компанию, которая довела дом до такого состояния.

Дарья Жилтухина, vk.com/zlo43

...

  • 0

Популярное

Последние новости