В Кировской области осудили мужчину и его любовницу за убийство матери двоих детей

В Кировской области осудили мужчину и его любовницу за убийство матери двоих детейvk.com/lizaalert_kirov

Убийство произошло в ночь с 17 на 18 сентября 2017 года

В Подосиновском районе суд вынес приговор 45-летнему мужчине, который вместе с любовницей убил свою сожительницу. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

По версии следствия, 39-летняя пострадавшая жила с 45-летним мужчиной, который не был ей супругом, и двумя их совместными детьми. В ночь с 17 на 18 сентября 2017 года женщина выпила и уснула, ее сожитель в это время встретился с новой возлюбленной и решил убить потерпевшую.

Подозреваемые (мужчина и его любовница) нашли веревку, зашли в дом, где спала потерпевшая, и задушили ее. Затем они сбросили тело женщины в заброшенный колодец.

Через какое-то время исчезнувшую стали искать. Во время поисков ее сожитель сказал, что женщина ушла из дома в неизвестном направлении.

22 сентября, уже после того, как было обнаружено тело женщины, во время допроса мужчина признался в убийстве. Затем в совершении преступления призналась его 31-летняя любовница. 

Суд приговорил гражданского супруга погибшей к 15 годам колонии строгого режима, а его любовницу - к 12 годам. Приговор суда еще не вступил в законную силу.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости