Что обсуждают: ДТП на Мостовицкой и поиски родных кировчанина, попавшего в больницу

Что обсуждают: ДТП на Мостовицкой и поиски родных кировчанина, попавшего в больницуГИБДД по Кировской области, vk.com/boltalka_chp

Самые просматриваемые новости на портале за среду

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 23 мая. 

из архива progorod43.ru

Информация о том, что у сотрудницы областного перинатального центра обнаружили туберкулез, появилась в соцсетях.

Обследование. Молодые мамы сообщили, что всем родившим в период с августа 2017 по февраль 2018 года в перинатальном центре звонят из детской поликлиники и просят обследоваться. Продолжение здесь.

ГИБДД по Кировской области, vk.com/boltalka_chp

Во вторник, 22 мая 2018 года, в микрорайоне Чисты Пруды Mercedes-Benz сбил мотоциклиста. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла в 16:40 на улице Мостовицкой напротив дома №5. По словам очевидцев, от удара водитель мотоцикла залетел под иномарку. Продолжение здесь.

из архива газеты

Во вторник, 22 мая 2018 года, в Слободском районе утонул 17-летний подросток. Об этом сообщили в УМВД России по Кировской области.

ЧП произошло вечером в районе Нового моста. Очевидцем происшествия стал читатель Евгений Н. Молодой человек рассказал, что на берегу водоема отдыхала компания из 5-6 человек. Продолжение здесь.

vk.com/lizaalert_kirov

22 мая в соцсетях появилась ориентировка с фотографией мужчины, который поступил в больницу без сознания. О пациенте ничего не было известно - ни имени, ни адреса, где он живет. Волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт Киров" начали разыскивать родственников или знакомых мужчины, которые помогли бы установить его личность. 

Родственников нашли в тот же день. Продолжение здесь.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости