Что обсуждают в Кирове: смертельные ДТП и нападение на остановке

Что обсуждают в Кирове: смертельные ДТП и нападение на остановкеprogorod43.ru

Самые просматриваемые новости на портале за среду

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 13 июня. 

progorod43.ru, vk.com

ДТП произошло в ночь с 9 на 10 июня на автодороге Южный обход у поворота на Радужный. При столкновении Volkswagen Jetta и ВАЗ-2110 погиб 22-летний парень, еще два человека находятся в больнице. Появились подробности и фото страшной аварии.

vk.com

Авария произошла 2 июня 2018 года в Лузе. В результате аварии в одной из машин пострадала целая семья: мужчина - в реанимации, его супруга получила тяжелую травму головы. За жизнь их 6-летней дочери шесть дней боролись медики. 8 июня ребенок умер. Информация об этом появилась в соцсетях. Подробности здесь.

Ольги Шерстяниковой

ЧП произошло в воскресенье, 10 июня 2018 года, в Кирове на улице Щорса. На остановке у кинотеатра «Дружба» неизвестные с ножом напали на мужчину и на автобусе уехали с места преступления. Об этом сообщили очевидцы в группе «Злой кировчанин».      

Свидетели преступления рассказали, что прохожий ранил стоящего в компании мужчину во внутреннюю часть бедра. После этого двое нападавших прыгнули в остановившийся автобус и уехали. Продолжение здесь.

Александра Быкасова

Несмотря на дождь, на концерт группы «Звери» на Театральной площади пришли тысячи горожан. Главная городская площадь была заполнена до отказа. Для зрителей, стоящих вдалеке от сцены, установили большой экран. Выступление рок-группы длилось 40 минут.

Слов не разобрать. Стоящие в первых рядах активно подпевали «Зверям». Тем, кто стоял вдалеке, звук был почти не слышен, слов песен было не разобрать. Подробности здесь. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости