Что обсуждают в Кирове: избиение женщин в гей-клубе и извинение из группы ВК перед друзьями погибшей пары

Что обсуждают в Кирове: избиение женщин в гей-клубе и извинение из группы ВК перед друзьями погибшей парыиз открытых источников

Самые просматриваемые новости на портале за пятницу

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 6 июля.

скриншот, "Место поисшествия"

В Кирове трех женщин весьма грубо вывели из клуба нетрадиционной ориентации. По словам одной из женщин, охранники клуба нанесли им побои. Сюжет появился в программе "Место происшествия".

Пострадавшая рассказала, что приглашение в этот клуб пришло ей «ВКонтакте». Поскольку накануне ее сын успешно сдал экзамены в техникуме, женщина решила отметить это событие и позвала с собой двух подруг. Что случилось дальше, а также видео с места происшествия смотрите здесь.

vk.com

В четверг, 5 июля 2018 года, в Вятских Полянах утонул 22-летний парень. Об этом сообщили в Следственном комитете по Кировской области.

ЧП произошло на реке Вятка на глазах очевидцев около 20 часов. Продолжение здесь.

фото из открытых источников

Через пару часов паблик в ВК, который выложил пост про погибшую пару из Кирова, удалил его. Об этом нашей редакции рассказали близкие погибших. 

Друзья пары болезненно отреагировали на публикацию истории Маргариты и Александра. Они быстро связались с администрацией паблика. Продолжение здесь.

из архива газеты

Трагедия произошла в среду, 4 июля 2018 года, в Омутнинске. 66-летний мужчина покончил с собой. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Кировской области.

Первая информация о происшествии появилась в соцсетях. Горожане рассказали, что ЧП случилось в доме на улице Комсомольской. Продолжение здесь.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком.

Кое-что важное, не связанное с новостями. Мы собираем честные отзывы о кировских компаниях, чтобы собрать максимально объективную базу и помочь жителям города с выбором товаров и услуг. Оставить свой отзыв можно здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости