Что обсуждают в Кирове: разоблачение лжедокторов и причина конфликта кировчанок в гей-клубе

Что обсуждают в Кирове: разоблачение лжедокторов и причина конфликта кировчанок в гей-клубеvk.com

Самые просматриваемые новости на портале за субботу

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 7 июля.

progorod

В Кирове арестовали владелиц медцентров, которые лечили людей, не имея нужных лицензий и образования. Новые подробности дела сообщили в прокуратуре Первомайского района.

Установлены личности задержанных, ими оказались 24 и 43-летние жительницы Тюменской области. Продолжение здесь.

Данил Россохин, vk.com/zlo43

7 июля в центре Кирова загорелся нежилой дом. Видеозапись с места происшествия появилась в паблике "Злой кировчанин", информация также подтвердили в ГУ МЧС по Кировской области.

Пожар произошел в час ночи в нежилом деревянном доме по адресу: улица Орловская, 35. По словам жителей близлежащих домов, вначале они почувствовали резкий запах сварки, потом костра. Продолжение здесь.

vk.com

Стало известно, что произошло в гей-клубе, из которого якобы жестоко выгнали трех пенсионерок, одна из которых - многодетная мать. Слова очевидца, который был в ту ночь в заведении, приводит портал "Первоисточник".

По словам свидетеля, женщины приукрасили рассказ о том, что их жестоко избили, и то, что случайно попали в клуб для участников ЛГБТ-сообщества. Продолжение здесь.

Елена Борисова, vk.com/pizhanka43

 Из-за выпадения чрезмерного количества осадков один из поселков в нашем регионе затопило. О катаклизме рассказала, а также приложила фотографии Елена Борисова в группе "Подслушано. Пижанка".

Девушка рассказала, что 4 июля из-за обильных ливней, которые продолжались несколько дней, река Пижанка вышла из берегов. Судя по фотографиям, вода попала везде: в сады, огороды, гаражи, жилые дома. Продолжение здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости