Такого еще не было: артисты «Цирка Никулина» отложили отъезд по просьбам зрителей

Такого еще не было: артисты «Цирка Никулина» отложили отъезд по просьбам зрителейфото предоставлено Кировским цирком

Три дополнительных шоу состоятся 26, 28, 29 июля

По многочисленным просьбам зрителей в Кирове состоятся дополнительные шоу
«Международной программы Московского цирка Юрия Никулина».

Артисты выйдут на манеж в четверг, 26 июля, в 18.30, в субботу, 28 июля, в 16.00, и в воскресенье, 29 июля, в 14.00.

Потом сразу в Японию.

В воскресенье, 22 июля, с аншлагом прошло крайнее выступление артистов в нашем городе.С начала лета представление посмотрели 30 тысяч зрителей, однако желающих попасть на шоу оставалось так много, что люди стояли в очереди в кассе, обрывали телефоны цирка. Руководители программы приняли решение остаться в городе на неделю и еще раз выйти к зрителю, - рассказали в Кировском цирке. - Дополнительные шоу они проводят в ущерб своему отдыху, такого в нашей практике еще не было. Из Кирова артисты сразу же отправятся в Японию, там их гастрольных график расписан буквально по минутам.

Вы увидите животных из разных уголков планеты. Косолапые медведи воспитанники дрессировщиков из династии Касеевых будут гонять по манежу на самокате, играть в футбол, боксировать, кувыркаться и танцевать.

Артисты-дрессировщики экзотических животных Виктор и Нелли Шустовы познакомят зрителей с нильским крокодилом и питонами.

На арену выйдет целый караван верблюдов (дрессировщик Алена Исрафилова), а еще гиена, единственный в России зеброид – гибрид лошади и зебры – и многие другие животные, которые удивят своими талантами.

Под самым куполом леденить кровь будет выступление канатоходцев из династии Красновых. Главное в их трюках то, что все они демонстрируются без страховки.

Под самым куполом артисты делают сальто вперед и назад, перепрыгивают по перекладинам. Вы схватитесь за сердце!

Если вам повезет, то клоун вызовет вас на арену и вы почувствуете, каково это быть гвоздем программы! Еще ни один участник импровизированных сценок не уходил в плохом настроении и без подарков.

Каждую минуты вы будете восхищаться световым и лазерным шоу, два с половиной часа программы пройдут на одном дыхании.

В честь закрытия 40-го, юбилейного сезона, Кировский цирк решил сделать подарок всем горожанам! При покупке одного билета в кассе цирка - второй билет в подарок!

Артисты готовятся к встрече с вами! Приходите!

Билеты можно приобрести только в кассе цирка: Октябрьский проспект, 147 Справки по телефону: (8332) 54-11-36.

...

  • 0

Популярное

Последние новости