Власти рассказали, когда в Чистых прудах откроют проезд по Попова

Власти рассказали, когда в Чистых прудах откроют проезд по Поповафото vk.com/stroim_kirov

На площадке у путепровода прошло выездное совещание

В среду, 1 августа, в Чистых прудах обещали открыть для проезда дорогу по улице Попова. Об этом сообщали в группе микрорайона. 

Однако в администрации города объяснили, что ждать скорого открытия проезда жителям не стоит. Дорога теперь относится к области строительства путепровода. 

Дорогу сдадут вместе с самим путепроводом, потому это комплексный проект «Путепровод в Чистые пруды с реконструкцией ул. Ивана Попова». Открытие запланировано в 2019 году, - прокомментировали в пресс-службе администрации города. 

Во вторник, 31 июля, на площадке строящегося путепровода в Чистых прудах глава администрации Кирова Илья Шульгин провел выездное совещание. Как доложил руководитель проекта подрядной организации «Мостоотряд-46» Сергей Евдокимов, на путепроводе завершено устройство всех 12 опор, установлены все железобетонные балки между опорами, выполнено устройство земляного полотна, песчаного и щебеночного основания в конструкции дорожной одежды со стороны Чистых прудов. Ведется устройство второго слоя основания. 

Продолжается переустройство наружных инженерных сетей в районе улиц Попова и Комсомольской. К началу августа выполнено 65% всего объема работ. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости