Никита Белых не будет давать интервью журналистам из колонии

Никита Белых не будет давать интервью журналистам из колониифото из открытых источников

На днях состоялось еще одно свидание бывшего губернатора со своей женой

Разговаривать и брать интервью у Никиты Белых будет только его супруга Екатерина. Об этом сообщает Telegram-канал "Красная панда".  

В колонию, где отбывает наказание экс-губернатор, уже пришли запросы на интервью. Но побеседовать с ним журналистам будет нельзя. 

Ход весьма понятный. Если Катерина станет цензором, Никита Юрьевич будет избавлен от единственного интересного вопроса. Не, ну а о чем его еще спросить?! Только если имя, кто же все-таки его сдал. Остальное так, радиоактивный пепел. Россия, политика, спецслужбы, тлен, мрак, безысходность, посадки для отчетности. Так этого нам и с другой стороны решётки хватает,  - высказался автор канала. 

На днях состоялось еще одно свидание бывшего губернатора со своей женой. Вскоре появятся подробности этой встречи. 

Никита Юрьевич передает всем привет и обещает отвечать на письма: в Лефортово в последние месяцы это практически не удавалось. В понедельник, 6 августа, на канале white.news будет опубликовано сообщение от Никиты полностью.

Напомним, суд приговорил Никиту Белых к 8 годам лишения свободы и штрафу 48,2 миллиона рублей за взятку. Наказание он отбывает в колонии в Рязанской области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости