В Киров снова приедет жена Никиты Белых

В Киров снова приедет жена Никиты Белыхфото instagram.com/kate.belyh

Екатерина продолжает работу над фильмом о супруге

Во вторник, 28 августа, жена экс-губернатора Кировской области Екатерина Белых планирует приехать в Киров. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале.  

Супруга главы региона будет заканчивать у нас в городе фильм о своем муже и решать личные вопросы. Кроме этого, она с командой планирует посетить Кирово-Чепецк. В этом городе ее заинтересовала история мальчика-инвалида, которого избили на улице. 

Мы 28 и 29 августа в Кирове. Доснимаем фильм про Никиту, общаемся с местными СМИ, крестим мою крестную дочь и навещаем друзей. Обязательно едем к Матвею и его маме Наргиз поддержать.
С нами юристы White news и корреспонденты, так что, если есть какие-то вопросы или предложения, вэлкам, - сообщила Екатерина. 

Напомним, Екатерина Белых уже приезжала в наш город для съемок фильма о своем муже. В феврале 2018 года она организовала в Кирове большую пресс-конференцию, где рассказала про итоги судебного дела своего супруга. В это же время она начала собирать информацию для фильма и собирается рассказать о том, что Никита Белых сделал для нашего региона. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости