5 самых дорогих квартир в Кирове в октябре

5 самых дорогих квартир в Кирове в октябреАвито

Мы составили рейтинг элитного жилья за октябрь 2018

Изучили сайты с недвижимостью в Кирове и выяснили, сколько стоят самые дорогие квартиры, почему 10-комнатные дешевле 5-комнатных и где находится самое дорогое жилье.

5-комнатная квартира,
317 квадратных метров,
17 900 000 рублей

2-этажная квартира в 3-квартирном особняке.
Адрес: Первомайский район, ул. Пятницкая (бывшая улица Ст. Халтурина) на пересечении с ул. Свободы.

На первом этаже квартиры расположены: холл, гардероб, санузел, кухня, гостиная, лестничная клетка. На втором этаже: три спальни, коридор, санузел и тренажерный зал.

Стены квартиры сделаны из керамического кирпича, есть отдельный вход, черновая отделка, свободная планировка, все центральные коммуникации.

10-комнатная квартира,
410 квадратных метров
18 000 000 рублей

Адрес: Первомайский район, улица Свободы, 106.

В квартире расположены: зал, спальня, гардероб для одежды, гостевые, кухня-столовая, кинотеатр, два кабинета, подсобные/кладовые, курительная, кальянная, пять балконов, гардероб для зимних вещей-шуб с кондиционером, две ванны, джакузи, сауна, зал для приемов, вспомогательные помещеия.

В квартире сделан отличный ремонт. Имеются домофоны, камеры. Парковка у дома под камерой на четыре машины. Также есть свой дворник.

5-комнатная квартира,
256 квадратных метров
20 500 000 рублей

4 этаж дома в историческом центре города.
Адрес: Октябрьский район, улица Пятницкая, 16.

На первом этаже расположены: просторная кухня со встроенной техникой, гостиная, две комнаты, два с/узла. На втором этаже: спальня, кабинет, гардеробная, прачечная, ванная комната.

Ремонт в квартире выполнен по дизайн-проекту, при отделке квартиры использованы дорогие строительные материалы, все продумано до мелочей.

5-комнатная квартира,
205 квадратных метров.
25 000 000 рублей

Адрес: Первомайский район, улица Молодой Гвардии, 3.

Двухуровневая квартира: первый и второй этаж. Территория огорожена забором, два въезда с автоматическими воротами. Имеется личный гараж. В шаговой доступности Александровский сад, набережная и филармония.

5-комнатная квартира,
205 квадратных метров, 
35 000 000 рублей

Адрес: Ленинский район, ул. Карла Либкнехта, 89.

Элитная 3-уровневая квартира в самом центре города. Прекрасный обзорный вид из окон и балконов.

На первом уровне: круглый зал, 3 комнаты, кухня-столовая, кабинет, гардеробная, две ванных-туалета, две лоджии, два балкона. На втором уровне: барная комната отдыха, четыре комнаты, кухня, ванная-туалет. На третьем уровне: круглое обзорное помещение (спортзал).

В квартире авторский дизайнерский ремонт, дубовый паркет, евопейские и азиатские отделочные материалы. В доме находится система охраны. Дворовая территория оснащена шлагбаумами, системой видеонаблюдения, имеются придомовые автопарковки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости