Фото дня: в Кирове отметили день рождения ямы

Фото дня: в Кирове отметили день рождения ямыфото vk.com/zlo43

В "КТК" объяснили, в чем проблема с ямой

В Кирове в четверг, 25 октября, горожане торжественно отметили день рождения ямы во дворе дома по Левитана, 6. Фото появилось в группе "Злой кировчанин". 

Яма образовалась из-за коммунальных раскопок. Уже в течение месяца ее не закрывают землей. Жильцы близлежащих домов вышли на улицу с шариками и плакатами в честь ее дня рождения. 

Отпраздновали сегодня с коллегами день рождения ямы на Левитана. Местные жители поддержали. Как думаете, теперь заделают? - пишут инициаторы акции. 

В пресс-службе "КТК" пояснили, что про раскопку на этой улице не забыли. Еще не закапывали, чтобы скорее дать людям тепло. 

Первоочередной задачей для нас в этом месяце было скорейшее подключение домов к теплу. Количество ремонтных бригад ограничено. Всего подобных раскопов по городу около 300. Если бы специалисты тратили время на их закрытие в октябре, у кого-то в доме тепло было, а у кого- то нет, - пояснили в пресс-службе организации. 

Сейчас в Кирове все дома подключены к отоплению. В течение выходных ямы на Левитана, 6 закроют. В ближайшее время ямы зароют и в других частях города. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости