ТВ-программа: когда смотреть главные новогодние передачи и фильмы

ТВ-программа: когда смотреть главные новогодние передачи и фильмыфото с сайта domkino.tv

В праздничные дни покажут любимые фильмы

31 декабря и 1 января наряду с советскими фильмами покажут современные российские. Что именно смотреть в новогоднюю ночь и в первый день 2019 года, читайте ниже.

31 января 2018 года

Карнавальная ночь, 

Россия 1,
11.45

скриншот с сайта domkino.tv

31 декабря в 11.45  на "России 1" можно посмотреть комедию "Карнавальная ночь". В главных ролях Игорь Ильинский, Людмила Гурченко, Юрий Белов, Георгий Куликов и другие.

Кстати, в фильме "Покровские ворота" героиня Инны Ульяновой стоит под афишей фильма "Карнавальная ночь", в котором актриса была задействована в массовке. 

Ирония судьбы, или С легким паром

Первый канал, 
19.15

фото с сайта recommendedmovies.net

"Ирония судьбы, или С легким паром" — традиционный фильм перед новогодним праздником. Показ состоится в 19.15 на "Первом канале".
Роль Ипполита начинал играть Олег Басилашвили, но вынужден был отказаться от съемок. Если приглядеться, то на фото, которое падает в снег, видно изображение Басилашвили. 

"Иван Васильевич меняет профессию"

Россия 1,
20.50


фото с сайта russiaartnews.com
 

Фильм Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию"  покажут по "России 1" в 20.50.
Фильм был переозвучен: во время царского банкета Бунша спрашивает Милославского: "А кто платить будет?" В оригинале тот отвечает: "Народ, народ, батюшка". 

Новогодний квартирник

НТВ, 
23.45


фото www.ntv.ru

На "Новогоднем квартирнике", который покажут на "НТВ", соберутся старые друзья Евгения Маргулиса: Гарик Сукачев, Юрий Шевчук, Сергей Галанин, "Чайф", "Крематорий", "Мельница". Шоу начнется в 23.45.

1 января 2019 года

Бриллиантовая рука,

Первый канал,
12.15.

фото с сайта oxvo.ru
 

"Бриллиантовая рука" — комедийный фильм с участием Юрия Никулина, Андрея Миронова и Анатолия Папанова покажет "Первый канал" 1 января в 12.15.
В сцене падения из-за арбузной корки вместо Юрия Никулина снимался Леонид Каневский. На корку наступает коричневый ботинок, а вверх взлетают ноги в черных. 

Песня года, 

"России 1",
14.20. 

фото с сайта mbilet.ru
 

Музыкальное шоу "Песня года" покажут по "России 1" в 14.20. 
На сцене "Олимпийского" соберутся лучшие исполнители 2018 года. Каждый уходящий год – это отдельный музыкальный сезон со своими взлетами и падениями. 

СуперБобровы

Россия 1,
16.50


фото с сайта filmpro.ru

Посмотреть семейный фильм "СуперБобровы" можно в 16.50 по "России 1".
Интересный факт: вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило… метеорит! Настоящий, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. 

Чисто русская сказка,

НТВ,
19.10


фото с сайта www.ntv.ru

"Чисто русская сказка" – российская приключенческая комедия. Фильм покажут на "НТВ" в 19.10.
Фильм снят по сценарию известного юмориста Михаила Задоронова. По словам автора фильма, он старался помочь актерам и режиссерам воплотить все его задумки. 

Последний богатырь,

Россия 1,
 20.30.


фото с сайта thr.ru

Современный фильм "Последний богатырь" покажет "Россия 1" 20.30. 
Часть сцен снималась в павильонах в Москве, где были построены: избушка на курьих ножках, боярские палаты, болото, трехэтажная темница и волшебный колодец. 

КВН, финал высшей лиги

Первый канал,
22.00


КВН. Высшая лига. Финал пройдет в 22.00 на "Первом канале".

В этот раз вышли в финал не просто лучшие команды года, а самые отборные молодые юмористы. А еще победители собрали рекордное количество баллов. Кстати, в игре приняла участие команда "Вятка". 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости