Как провести выходные в Кирове: 5 мероприятий на 2 января

Как провести выходные в Кирове: 5 мероприятий на 2 января

Кировчан ждут насыщенные выходные

Мы собрали список пяти лучших мероприятий в Кирове на второй новогодний день: В предстоящие выходные дни кировчан ожидают: концерт, поход в кино, театр и цирк.

Кировский цирк

  • Сеансы 12-00 и в 16-00.
Всей семьей можно сходить в кировский цирк. Сейчас там проходит программа Юрия Никулина «Новогодняя сказка». В празднике задействованы величественные верблюды, забавные обезьяны, грозные дикобразы, крупные питоны, озорные попугаи. После представления пройдет детская дискотека.
 

Драматический театр. Спектакль в двух действиях «Клинический случай».

  • Начало сеанса в 17:00.
Сюжет. У главного героя спектакля всё летит в тартарары - карьера, личная жизнь, положение в обществе, уважение коллег. И это за три дня до Рождества. Самые невероятные, нелепые, глупые и смешные ситуации, в которые ежесекундно попадают герои спектакля, заставят публику смеяться до слёз.
 

Кинотеатр «Киномакс». Фильм «Гамлет: Камбербэтч».

  • Начало сеанса в 15-00. 
Сюжет. Королевская семья разваливается на части: король убит, его коварный брат взошел на трон. Принц Гамлет, впавший в отчаяние, вынужден мстить за смерть своего отца – и сложившаяся при дворе ситуация ставит под угрозу не только безопасность всей страны, но и рассудок принца.
В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Киран Хайндс, Лео Билл, Шан Брук, Анастасия Хилл, Карл Джонсон.

 

Театр на Спасской. Русская народная сказка «Морозко».

  • Начало сеанса в 12-00.
Русская народная сказка «Морозко» известна всем от мала до велика. Сказка о трудолюбивой девушке Настеньке, о её злой и ленивой сестре Марфуше, о награде за доброту и наказании за злобу и зависть была для многих одной из самых любимых.
 

Гауди

  • Начало в 20-00.

На сцене выступит Оркестр «Джаз Вятка Big Band». Оркестр Джаз Вятка Big Band исполняет традиционную джазовую музыку 20-х – 60-х годов прошлого века, написанную гигантами оркестрового джаза, такими как Дюк Эллингтон, Диззи Гиллеспи, Глен Миллер и другими.

Полный список мероприятий можно посмотреть в афише.

...

  • 0

Популярное

Последние новости