«Васильки» — территория счастливой жизни

«Васильки» — территория счастливой жизни

Жилой комплекс занимает одну из лидирующих позиций в экологии

Любите природу в сочетании с городским комфортом? Тогда для вас подойдет Цветущий город «Васильки», который расположился в 2 шагах от леса и в 10 минутах от города. Наличие в 5 минутах езды дендропарка и близость реки Вятки позволит вам наслаждаться чистым воздухом каждый день.

Компания «Железно» объявила о старте продаж новых домов в ЖК «Васильки».

Жители «Васильков» смогут пользоваться образовательными, лечебными, спортивными и развлекательными структурами Радужного, в котором находятся 3 детских сада, школа, дом культуры, библиотека, несколько торговых и развлекательных центров. Близость имеющихся транспортных магистралей и активное строительство новых позволит быстро добраться в любую точку города.

Жилой комплекс "Васильки"

В новом квартале обустроена современная дворовая территория: безопасные детские и спортивные площадки, система видеонаблюдения с возможностью просмотра online.

Вы сможете оценить комфорт не только снаружи, но и внутри. Все планировки квартир тщательно продуманы застройщиком и по праву называются «умными». Умные планировки - это новый стандарт современного жилья. Квартиры с удалёнными друг от друга комнатами, встроенным гардеробом, раздельными санузлами и просторными прихожими. Вы экономите при покупке, оплачивая только полезные квадратные метры и удобство каждой зоны.

Жилой комплекс "Васильки"

В доме обустроены современные места общего пользования, дизайнерская отделка удивляет своей лаконичностью и оригинальностью. Для велосипедов и колясок предусмотрены специальные помещения на цокольном этаже.

Только в новых домах все покупатели квартир в жилом комплексе «Васильки» в подарок получат личного мобильного дворецкого. На своем смартфоне вы можете установить приложение «Мажордом», которое поможет вам управлять домом на расстоянии: регулировать температуру и отопление, открывать двери, давать гостевой доступ по номеру машины и общаться с соседями в чате.

А чтобы условия покупки квартиры стали максимально выгодными, застройщик регулярно дарит своим клиентам щедрые подарки.

В честь 8-летия — застройщик продает 88 квартир по специальной цене в восьми жилых комплексах!

Помните: квартиры от компании «Железно» разлетаются очень быстро, поэтому стоит поспешить. Узнайте список квартир сегодня по телефону (8332) 555-888.

Или приходите в офисы продаж по адресам: г. Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова 14а.

Сайт: железно.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости