В Кирове фургон влетел в опору ЛЭП: водителя увезли в больницу с тяжелыми травмами

В Кирове фургон влетел в опору ЛЭП: водителя увезли в больницу с тяжелыми травмамиvk.com/ky43_ubezhishe, водитель получил тяжелые травмы при ДТП

Очевидцы сообщают, что у иномарки отказали тормоза

В воскресенье, 14 апреля 2019 года, в Кирове на улице Щорса въехал в опору ЛЭП Volkswagen Transporter. Первая информация и фото с места происшествия появились в соцсетях.

ЧП произошло утром 

В ГИБДД рассказали, что ДТП произошло у дома № 19 по улице Щорса в 8:20.

По предварительным данным, водитель ехал со стороны Попова в сторону улицы Красина, не справился с управлением и въехал в опору ЛЭП, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

В соцетях пишут, что в автомобиле отказали тормоза. На место происшествия приехали спасатели, медики и сотрудники ДПС. Водителя с травмами различной степени тяжести экстренно госпитализировали.

Очевидцы рассказали, что водитель фургона сильно ударился грудной клеткой, у него несколько переломов и рваные раны коленей. Ему предстоит длительное лечение.

Фото из группы vk.com/ky43_ubezhishe

Свидетели происшествия предположили, что у Volkswagen Transporter отказали тормоза. В обстоятельствах аварии разбираются автоинспекторы. По факту ДТП проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости