В бизнес-центре в Кирове 28-летний мужчина с ножом напал на приятеля

В бизнес-центре в Кирове 28-летний мужчина с ножом напал на приятеляСУ СК России по Кировской области, нападение зафиксировали камеры

Нападение попало на видео

Инцидент произошел 9 апреля 2019 года в Кирове в офисном центре на улице Калинина. 28-летний мужчина изрезал своего 30-летнего знакомого, об этом сообщили в Следственном комитете по Кировской области.

 

 

Пострадавший обратился в полицию. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Следователи установили, что в коридоре офисного здания мужчины поссорились и 28-летний мужчина несколько раз ударил приятеля ножом в область головы, шеи и тела. Все происшествие попало на видео камер наблюдения. Потом молодой человек скрылся, потерпевшего госпитализировали. Он остается в больнице, - прокомментировали в пресс-службе следкома. 

Злоумышленника задержали 12 апреля и арестовали. Нож нашли у подозреваемого дома. Проводятся следственные действия, обстоятельства ЧП устанавливаются, выясняются мотив преступления и причины конфликта между молодыми людьми.

Известно, что конфликты между молодыми мужчинами происходили регулярно. Что стало причиной этой кровавой разборки, выясняют следователи. Расследование продолжается.

Ранее мы писали, что в Кирове у школы неизвестный напал на толпу детей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости