Появилось видео вооруженного нападения на мужчину в бизнес-центре на Калинина

Появилось видео вооруженного нападения на мужчину в бизнес-центре на Калининаскриншот с видео из паблика vk.com/kirovmp, нападение зафиксировали камеры наблюдения

Пострадавший неделю провел в реанимации

Появилось видео с места происшествия и подробности кровавой разборки в бизнес-центре на улице Калинина. Запись опубликовали в паблике "Место происшествия". 

На записи видно, как молодые люди сначала выясняют отношения кулаками, а после один из них, 28-летний мужчина, достает нож и несколько раз ударяет им оппонента. Злоумышленник нанес раны в область шеи и плеч приятелю.

Подозреваемого в покушении на убийство задержали. 30-летний кировчанин с тяжелыми травмами находится в больнице. В отделении реанимации он провел неделю.

В Сети появилась информация о причинах конфликта: сообщалось, что подозреваемый пришел требовать деньги, которые давал в долг, но в ответ получил удар в лицо. Тогда молодой мужчина достал нож.

Однако супруга пострадавшего рассказала, что ее муж не должен денег нападавшему. Более того, в последние полгода молодые люди не общались.

Полгода назад мой муж и его 28-летний знакомый вместе работали. У них тогда был конфликт, но он был исчерпан. Бывший коллега украл у нас притер, мой муж пытался его вернуть, а тот кинулся на него с газовым ключом.

В обстоятельствах и причинах ЧП разбираются следователи. Известно, что состояние пострадавшего стабилизировалось, его перевели из отделения реанимации в общую палату.

Следователи возбудили уголовное дело. Подозреваемый ждет своей участи в СИЗО.

...

  • 0

Популярное

Последние новости