В Татарстане в съемной квартире нашли тело молодого мужчины из Кирова

В Татарстане в съемной квартире нашли тело молодого мужчины из Кироваиз открытых источников, парень снимал квартиру в Татарстане

Сообщается, что рабочий мог умереть от отравления гелием

В воскресенье, 21 апреля 2019 года, в Набережных Челнах было найдено тело 27-летнего мужчины из Кирова. Об этом сообщает портал prokazan.ru. Журналисты портала со ссылкой на свой источник пишут, что молодой парень, по предварительным данным, мог отравиться.

По мнению следствия, смерть наступила двумя днями ранее по причине интоксикации организма. По факту обнаружения тела следователи начали доследственную проверку. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Известно, что 27-летний Георгий В. жил и учился в Кирове, работал на одном из кировских заводов. Его близкие описывают мужчину как честного и добропорядочного человека.

Источник, близкий к ситуации, рассказал, что рядом с телом парня лежал полупустой баллон для наполнения воздушных шариков.  Знакомые парня не исключают, что он мог покончить с собой. Известно, что не так давно Георгий стал поручителем при займе для своего приятеля, который не стал платить кредит.

Редакция приносит соболезнования родным и близким погибшего. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости