Фильм «Временные трудности» вернется на большой экран

Фильм «Временные трудности» вернется на большой экран@kolizeum.ru

Билеты будут продаваться по сниженной цене

Фильм "Временные трудности" покажут с 9 по 12 мая в кинотеатре "Колизей". Фильм покажут на "Втором фестивале духоподъемного кино".

В этом году на фестивале преобладают фильмы военной тематики, но для духоподъемного кино фильм "Временные трудности" - подходит больше всего, - рассказали в кинотеатре.

Фильм вышел в прокат осенью 2018 года: за три месяца его посмотрели более 16 000 зрителей в Кировской области. Съемки "Временных трудностей" проходили в Кирове в 2017 году.

Сюжет

Главный герой фильма – Саша Ковалев – родился с ДЦП. Однако отец мальчика выбрал, как ему казалось, единственное правильное решение – не замечать болезнь сына и относиться к нему как к нормальному человеку. Каждый день Саша по несколько часов тратил, чтобы просто почистить зубы или спуститься по лестнице. В школе Сашу травили сверстники. Благодаря этому герой смог справиться со своей болезнью, но озлобился на отца-мучителя. По окончании школы он покинул дом и спустя 15 лет стал лучшим бизнес-консультантом страны. Вскоре случай подкинул ему шанс отомстить отцу за все свои страдания.

 

Помимо «Временных трудностей» в программу фестиваля войдут три премьерные картины: "Война Анны", "Братство" и "Коридор бессмертия". Также на экран выйдут фильмы, которые уже были в прокате: основанный на реальных событиях войны в Югославии "Балканский рубеж", военная драма о блокаде "Спасти Ленинград" и приключенческий блокбастер с Александром Петровым "Т-34".

Открытие фестиваля состоится 09 мая в 15:30 с презентации фильма "Война Анны". Лента еще до проката в России получила сразу несколько гран-при кинофестивалей, а так же статуэтки "Ника" и "Золотой орел" в категории "Лучший фильма года".

Билеты на большинство фильмов фестиваля будут продаваться по сниженной цене – от 100 рублей, чтобы все желающие смогли посмотреть, как можно больше кинокартин, - подтвердили в "Колизее".

Билеты на фильм "Второго фестиваля духоподъемного кино" можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра "Колизей".

...

  • 0

Популярное

Последние новости