Звезды поделились впечатлениями о концерте в День города в Кирове

Звезды поделились впечатлениями о концерте в День города в КировеФото progorod43.ru

Поддержка, мурашки и холодная погода

После выступления в День города артисты поделились своими впечатлениями от Кирова.

Бурито, исполнивший под гитару песню, когда отключилось электричество, поблагодарил за поддержку и за тепло, с которым кировчане пели с ним вместе.

Низкий поклон за все. Благодарю за поддержку в неравной битве с отключившимся электричеством и за тепло, с которым вы пели вместе с нами.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация (@buritomusic)

Юлианна Караулова на финальной песне "Внеорбитные" спустилась со сцены к зрителям, где вместе с ними пела, танцевала, а кого-то и обняла, поделилась в блоге, что уезжает от кировчан с миллионом мурашек. И пообещала, что скоро вновь приедет в наш город.

Киров, спасибо! Уезжаю от вас с миллионом мурашек! Космос между нами сохраню в сердце! Еще раз с днем рождения вас!!! А всех поздравляю с Днем России! Она у нас великая, классная и любимая! И мы сами можем сделать ее еще лучше, ведь все в наших руках и будущее за нами!)) Начинаем с себя, заботимся об окружающих и окружающем и не будем безразличными. Вчерашняя невероятная история доказывает, что невозможное возможно, когда мы вместе! Вместе мы сила! С праздником, любимая страна!

"Бригада У" поблагодарили Киров. Во время мероприятия ребята записывали истории, как грелись в номере между выходами. А каково было МакSим выступать в легком платье?

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поделитесь, кто запомнился и понравился больше всего?

...

  • 0

Популярное

Последние новости