В Кировской области у осужденных школьников прошел выпускной

В Кировской области у осужденных школьников прошел выпускнойНа празднике традиционно подводятся итоги уходящего учебного года. фото 43.fsin.su

Мероприятие организовали в праздничной атмосфере

В школе при исправительной колонии № 33 прошел выпускной бал для осужденных. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН по Кировской области.  

На празднике для осужденных показывали музыкальные номера, юмористические сценки, звучали трогательные поздравления и пожелания. 

Учащимся школы были вручены более 50 грамот и дипломов победителей различных международных и всероссийских конкурсов, викторин, интеллектуальных игр; были подведены итоги школьного конкурса «Лучший ученик учебного года», а также вручены грамоты и подарки победителям в различных номинациях, - рассказали в пресс-службе УФСИН региона. 

Во всех исправительных учреждениях Кировской области прошло вручение аттестатов в праздничной атмосфере. Преподаватели и наставники пожелали выпускникам продолжать обучение в средних и высших профессиональных учебных заведениях, получать специальности и развиваться дальше.

...

  • 0

Популярное

Последние новости