Что обсуждают в Кирове: розыск опасного преступника и спасение человека из болота

Что обсуждают в Кирове: розыск опасного преступника и спасение человека из болотафото УМВД по Кировской области

Главные темы за вчерашний день

Начнем среду, 4 сентября, с подборки самых обсуждаемых новостей за вторник, 3 сентября.  

В понедельник, 2 сентября, в Кирово-Чепецке неизвестный мальчик чуть не лишил другого зрения: он выстрелил из игрушечного пистолета прямо в глаз 8-летнему ребенку. Об этом редакции рассказали родители ребенка.

Инцидент произошел в микрорайоне Боево на улице Молодежной 5/1. Как рассказала мама пострадавшего ребенка Екатерина П., игрушечная пуля не задела сам глаз, а попала в веко. 

 

В Кирове на улице Луганской около полудня произошло серьезное ДТП: "Лада Калина" столкнулась с КамАЗом. У легкового автомобиля полностью повреждена передняя часть. КамАЗ после сильного столкновения оказался на обочине.  

 

 

30 августа 2019 года работница исправительной колонии №18 обратилась к начальнику с просьбой о помощи в поиске ее сына. Он ушел за грибами и заблудился.

Начальник ИК-18 собрал сотрудников колонии, также в поисках принимали участие сотрудники колоний №6 и 17, полиция и родственники. Оказалось, что мужчина зашел в глухой лес, в который не ходят даже местные охотники. Когда он понял, что ему не выбраться, он вызвал полицию, но после у него разрядился телефон.

В управлении МВД по Кировской области рассказали о поисках мужчины, который подозревается в убийстве двух человек в Якутии.

Сообщается, что 44-летний Арутюнян Мамикон Саркисович может передвигаться на Audi Q7 белого цвета, на которой используются различные номера (14 регион). С ним может находиться 40-летняя Мкртчян (Пономарчук) Анжела Викторовна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости