В Кировской области осудили мужчину, который угрожал 7-летней девочке пистолетом

В Кировской области осудили мужчину, который угрожал 7-летней девочке пистолетомkirov.sledcom.ru

Молодой человек категорически отрицал свою вину

В Кировской области вынесли приговор 27-летнему жителю Кирса, который угрожал 7-летней девочке пневматическим пистолетом. Об этом пишет портал verhnekamje.ru со ссылкой на местную прокуратуру.

По версии следствия, мужчина в августе и сентябре 2018 года незаконно проникал в жилые дома в Кирсе. Днем 24 сентября 2018 года в продуктовом магазине он навел на девочку пистолет, похожий на огнестрельное оружие, и угрожал ей убийством. Ребенок сильно испугался, а мама девочки, увидев происходящее, увела дочь из магазина, а после написала заявление в полицию.

25 сентября молодого человека привезли в отдел. Приехав в полицию, мужчина стал вести себя агрессивно, а после головой ударил полицейского в лицо. На ранее судимого жителя Кировской области завели два уголовных дела по статьям «Угроза убийством» и «Применение насилия в отношении представителя власти».

Над мужчиной состоялся суд, его признали виновным по обеим статьям и назначили 3 года колонии строгого режима. Молодой человек сознался только в незаконных проникновениях в чужие жилища, по остальным эпизодам вину категорически отрицал.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости