Встречайте Новый Год в компании артистов шоу "6 кадров"

Встречайте Новый Год в компании артистов шоу "6 кадров"Это партнерский материал. Фото предоставлено рекламодателем

Артисты выступят с комедией «Чужих мужей не бывает»

Именно так и надо начинать год — с улыбкой на лице, наслаждаясь талантом и юмором любимых актеров из популярной комедийной программы «6 кадров». Сделайте такой подарок себе и своим близким!

Сюжет. Спектакль можно назвать классической комедией положений. Главная героиня по имени Элизабет искренне считает, что у нее все хорошо. Еще бы! Ей удается вести тайную жизнь, одновременно встречаясь с двумя мужчинами. Причем женатыми. Хитрой красавице все сходит с рук, пока в гости к ней не приезжает старая знакомая — любопытная Аннет. В какой-то момент вся правда всплывает наружу. Элизабет, подруга, оба женатых мужчины и их разъяренные жены оказываются в одно время и в одном месте...

Незабываемый вечер. Два часа настоящего юмора с перерывом на антракт — вот что вы получите от встречи с любимыми артистами. Масса положительных эмоций, талантливая игра актеров, искренний смех и яркий ирландский колорит спектакля станут замечательным новогодним подарком для вас и ваших близких.

Отзывы зрителей

- Это не просто великолепно, это по-тря-са-ю-ще! Полный зал смеха и слез! Юмор - ни капли пошлости! А какая игра, словами не сказать! Актерам огромное спасибо! Идти с подругой (другом), идти с женой (мужем), идти с родителями, идти одной(-ому) - идти всем!

- Прекрасно, легко и весело. Актеры играют превосходно. Хорошее настроение обеспечено!

- Очень живой спектакль, яркие актеры. Есть где посмеяться от души и есть захватывающий сюжет, спектакль держит до конца!

Важно

Спектакль состоится в Вятской филармонии 3 января в 19.00. Цена билетов от 1200 до 2200 рублей.

Билетные кассы:

  • Вятская филармония, ТЦ «Глобус»,
  • ТЦ Green Haus,
  • ТЦ «Время простора».

Билеты без наценок на сайте. Справки по телефонам: (8332) 64-52-87, 998-000.

...

  • 0

Популярное

Последние новости