Черчесов рассказал о подготовке сборной России к Евро - 2020

Черчесов рассказал о подготовке сборной России к Евро - 2020Это партнерский материал. Фото предоставлено рекламодателем

Станислав Черчесов рассказал о том, что российская сборная активно готовится к Евро-2020. Турнир пройдет в начале лета – с 12 июня по 12 июля 2020 года.

До этого времени команда российских футболистов должна провести контрольные матчи, несколько встреч с сильнейшими игроками уже прошли. Штаб выбрал матч со Швецией, он запланирован на март 2020 года. Используя простые стратегии ставок на спорт, болельщики смогут проанализировать игру и сделать более-менее правдоподобный прогноз того, как пройдут матчи российской сборной с командами скандинавских стран - Дании и Финляндии.

Тренерский штаб запланировал также выезды сборной в страны, где ей предстоит играть на Евро-2020 для подготовки на месте. Таким образом спортсмены смогут адаптироваться к изменившимся условиям, «познакомиться с полем» и провести более эффективные тренировки. Вячеслав Черчесов подчеркнул, что все подготовительное мероприятия и контрольные матчи запланированы, и никаких неофициальных встреч у команды не будет.

График составлен и руководство будет четко ему следовать. Болельщики, в свою очередь, обеспокоены ситуацией с продажей билетов на матч в Санкт-Петербурге, в котором столкнутся сборные России и Финляндии. Дело в том, что из-за махинаций с участием в лотерее большое количество билетов попало к спекулянтам, готовым продать их иностранцам. В результате в домашнем матче российская сборная может оказаться в условиях, как будто она играет в гостях, так как поддержки с трибун не будет.

УЕФА обратила внимание на эту проблему и успокоила активистов: по подсчетам экспертов, спекулянтам удалось получить не более 10 процентов тикетов. При этом работа над совершенствованием системы продажи билетов будет проводиться более ответственно, чтобы в дальнейшем таких эксцессов не повторялось.

...

  • 0

Популярное

Последние новости