В Кирове вышел в прокат фильм «Марафон желаний»

В Кирове вышел в прокат фильм «Марафон желаний»Скриншот с официального трейлера

Посмотреть фильм можно уже с 23 января

В Кирове на сутки раньше всей страны вышел в прокат фильм "Марафон желаний", сообщили в кинотеатре "Колизей" 23 января.  

Теперь кировчане знают, как исполнить свои желания: подробную инструкцию можно получить благодаря фильму "Марафон желаний", – рассказывают в кинотеатре, где накануне состоялся предпоказ.

По отзывам первых посетительниц можно отметить, что фильм вызывает много положительных впечатлений: каждая девушка узнает в себе главную героиню пусть даже самую малость, ведь ситуация в фильме фантастична.

В основе картины лежат идеи тренингов личностного роста Елены Блиновской – известного тренера и блогера, которая, к слову, стала продюсером фильма. 

По сюжету главная героиня Марина мечтает выйти замуж за возлюбленного и построить семью. Но судьба распоряжается по-своему, и Марина при поддержке своей подруги отправляется из родного Воронежа в Ханты-Мансийск, чтобы вернуть любимого. Но при пересадке в Петербурге она случайно встречается с амбициозным поваром Сашей, что становится только началом ее пути к счастью. 

Фильм "Марафона желаний" выходит в широкий прокат в четверг, 23 января. Билеты можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра "Колизей".

...

  • 0

Популярное

Последние новости