На экраны выйдет полнометражный фильм по известному популярному сериалу.

На экраны выйдет полнометражный фильм по известному популярному сериалу.Это партнерский материал. https://www.kino-teatr.ru/. Фото Леонель

История расскажет о трогательных отношения ворона и дракона

Пока в Голливуде начали работу над сиквеллом «Капитан Марвелл», нам скучать не приходится. В прокат выходят новые, не менее захватывающие киноленты.
 

 

«Плохие парни навсегда» 18+

Кто сказал, что добро всегда побеждает? Эта лента разорвет ваши традиционные представления о мире. Боевик Адиля Эль Арби и Биллала Фалла с Уиллом Смиттом в главной роли стал лидером американского проката и обошел даже «Удивительное путешествие доктора Дуллитла» и военную драму «1917». Всего за 4 дня он собрал 73 миллиона долларов!
 

 

«Марафон желаний» 16+

У Марины много желаний, но самое главное — наконец-то выйти замуж. Помочь ей в этом должен тренинг. Примечательно, что он не является выдумкой сценаристов. Автор тренинга «Марафон желаний» Елена Блиновская, чьи семинары посещают не только обычные люди, но и знаменитости, приняла участие в работе над комедией. Как отмечает женщина: «Я всегда мечтала сняться в кино. И вуаля! Самое удивительное, что мне ничего не пришлось для этого делать. Теперь я знаю, сбывается абсолютно все».

 

 

 

«Под водой» 16+

Картина — гремучая смесь фантастики и элементов хоррора. У ленты есть три примечательных факта. Первый — нет ни одной сцены, снятой на суше. Второй – главная героиня, известная по вампирской саге, милашка Кирстен Стюарт, обрила для роли голову. Три – это последний фильм студии 20th Sentury Fox. Ее выкупила компания Disney, которая отказалась в дальнейшем использовать этот бренд.

 

 


 

«Барашек Шон: Фермаггедон» 6+

Помните пластилинового барашка-затейника Шона? Он спешит вернуться на экраны, чтобы снова радовать зрителей. Малышей и их родителей определенно порадует домашняя атмосфера, милая пластилиновая анимация (как в добрых советских мультфильмах, но намного ярче) и веселые шутки без слов.
 

 

 

 

«Ледяная принцесса» 6+

Это немецкий полнометражный фильм, основанный на одноименном популярном сериале. Сюжет рассказывает о приключениях дракона по имени Талабуга, приемным отцом которого стал ворон Колк.
 

 

 

 

Чтобы ознакомиться подробнее с содержанием киноновинок, узнать расписание сеансов и стоимость билетов, переходите на сайт кинотеатра «Глобус».

Акции

Скидки именинникам: минус 20 процентов на кухню и бар, минус 15 процентов на боулинг.

Предъявителю билета в кино: минус 50 процентов на зимний кинобургер.

...

  • 0

Популярное

Последние новости