Кировчане приняли участие в челлендже в поддержку группы Little Big

Кировчане приняли участие в челлендже в поддержку группы Little BigСкриншот видео vk.com/vyatskayagsha

Музыканты должны были выступить на "Евровидении-2020"

Кировчане приняли участие в "UNO-челлендже", который запустила группа "Little Big". Недавно музыкальный коллектив презентовал одноименную песню, с которой собирался выступить на "Евровидении-2020".

К песне музыканты выпустили и клип, в котором исполнили незамысловатый танец. Вскоре видео стало вирусным. В соцсетях то и дело появлялись ролики из разных уголков страны, приняли в челлендже участие и кировчане.

Вот оригинальный клип, в котором коллектив группы исполнил танец:

Видео vk.com/littlebigband

А вот такой ролик, к примеру, недавно появился в Сети. Посмотрите, как зажигательно исполнили танец студенты Вятской сельскохозяйственной академии:

Видео vk.com/studklub.vgsha

Ответили на вызов и в Кирово-Чепецке. Вот танец сотрудников компании "Уралхим":

Видео vk.com/uralchem_and_i

Не остались в стороне и журналисты - к челленджу присоединились прекрасные сотрудницы каталога "Семья" и ребята с канала "Девятка ТВ".

Видео vk.com/rntimediagroup

Видео vk.com/devyatka_tv

К слову, 18 марта стало известно, что "Евровидение-2020" не состоится. Организаторы отменили конкурс из-за опасности распространения коронавирусной инфекции. Ребята из "Little Big" посчитали такое решение правильным и поблагодарили всех за поддержку.

Наверняка вы уже слышали, что «Евровидение-2020» отменяется в связи с глобальной эпидемией. Мы сожалеем, но так же считаем, что это единственное правильное решение в сложившейся ситуации. С момента объявления нас участниками конкурса мы ощутили невероятную поддержку со стороны соотечественников и зарубежных слушателей – спасибо каждому, кто смотрел наш клип, слушал песню "UNO" и верил в нашу победу! Пусть CorUNOvirus продолжается несмотря на коронавирус!

Ранее мы сообщали, что Кирово-Чепецк принял участие в мировом "Тетрис-челлендже". О том, как это было, вы можете узнать в нашем материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости