Урна вместо скамейки: кировчане жалуются на остановку у Центрального рынка

Урна вместо скамейки: кировчане жалуются на остановку у Центрального рынкафото - vk.com/kirov_blacklist

Пожилым людям приходится ждать автобус, сидя на урне для мусора

На остановке у Центрального рынка нет остановочного павильона. Пожилым людям приходится использовать грязные урны вместо скамеек.

Жители города обратились к городским чиновникам с просьбой обратить внимание на проблему. На остановке нет ни скамеек, ни крыши. Территория для высадки и посадки пассажиров не благоустроена. Фотографии пожилой кировчанки, которая ожидает общественный транспорт, сидя на мусорной урне, обсудили в паблике "Киров без цензуры".

А может, заставить чиновников хотя бы на месяц отказаться от машин и пересесть на общественный транспорт? Может, будет толк!

Позор нашим городским руководителям, неуд за работу!

Это Киров, так что ной не ной, толку ноль.

4 сентября 2020 года ситуацию прокомментировали в пресс-службе администрации города. В ведомстве сказали, что остановочный павильон был убран на время работ по ремонту тротуаров. Они начались летом и продолжаются до сих пор. Работы подрядчиков пока не приняты. Как только это будет сделано, в мэрии планируют установить у Центрального рынка новую остановку общественного транспорта. Когда это произойдет, в администрации Кирова не уточнили. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости