В минздраве опубликовали новую статистику по зараженным COVID-19 в регионе

В минздраве опубликовали новую статистику по зараженным COVID-19 в регионеprogorod

В госпиталях проходят лечение 2 042 пациента

В Кировской области за сутки выявлено 80 новых случаев заражения коронавирусом с симптомами заболевания. Данные на 4 октября опубликовали в минздраве региона.

Зараженные. Всего с начала наблюдения зарегистрировано 8 947 случаев заражения с клиническими проявлениями заболевания. По данным на 1 октября,  еще 7 158 пациентов проходят лечение в амбулаторных условиях. Однако 4 октября такие данные уже не публиковали.

В госпиталях проходят лечение 2 042 пациента с COVID-19, у 1 453 человек из их числа коронавирус протекает с пневмонией.

В тяжелом состоянии. В отделении реанимации и интенсивной терапии находятся 37 пациентов, 12 человек – на искусственной вентиляции легких.

Выписанные. За сутки из госпиталей выписали еще 39 пациентов, у которых коронавирус протекал с осложнениями. Общее количество выздоровевших от новой коронавирусной инфекции в регионе составляет 7 458 человек.

Ранее мы писали, что в Кировской области от COVID-19 на 3 октября за сутки из госпиталей выписали еще 114 пациентов, у которых коронавирус протекал с осложнениями. Подробную статистику можно узнать в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости