Кировчане смогли увидеть новый блокбастер за сутки до премьеры

Кировчане смогли увидеть новый блокбастер за сутки до премьерыфото sartfilm

В кинотеатре «Колизей» пройдет марафон предпоказов

19 ноября 2020 года по всей стране показывают премьеру российского фильма «Смертельные иллюзии». Однако жителям нашего города уже удалось его посмотреть. Предпоказ фильма прошел в кинотеатре «Колизей».

Сюжет фильма «Смертельные иллюзии» держит зрителя в напряжении до конца. Знаменитые иллюзионисты братья Романовы принимают решение завершить совместную работу из-за накопившихся разногласий. В конце фееричного шоу они собираются рассказать публике секреты своих выступлений. Но что-то идет не по плану в самом начале прощального выступления. Ассистентка пропадает из заполненного  водой аквариума, но не появляется в положенном месте. Растерянные братья слышат незнакомый голос в сценических наушниках, который сообщает, что девушка находится у него в заложниках. Похититель внес изменения в трюки выступающих. Теперь каждый номер несет смертельную опасность. Продолжив шоу, братья рискуют погибнут, но, если они остановятся, неизвестный убьет ассистентку -- возлюбленную одного из братьев.

Это не единственный фильм, который кировчане увидят первыми.

«Смертельные иллюзии» открывают в нашем кинотеатре марафон предновогодних премьер российского кино. Каждую неделю кировчан будет ждать новый предпоказ, - рассказал директор по развитию кинотеатра «Колизей» Дмитрий Потемкин.

Уже 25 ноября кировчанам покажут предпоказ «На острие» – спортивную экшен-драму со Светланой Ходченковой и Стасей Милославской в главных ролях.

В декабре мы порадуем зрителей позитивными новогодними фильмами, в их числе потрясающая сказка «Серебряные коньки» и комедия с «Квартетом И» - «Обратная связь», - подчеркнул Дмитрий Потемкин.

Так, первого декабря в кинотеатре «Колизей» зрители посмотрят первый новогодний фильм 2020 года «Комета Галлея» и смогут оценить актерскую игру Анны Чиповской и Павла Прилучного.

Приобретайте билеты на фильм «Смертельные иллюзии» в кассах, терминалах самообслуживания и на сайте кинотеатра «Колизей».

...

  • 0

Популярное

Последние новости