Управляющая компания «Паритет» вступает в новый год с новыми проектами

Управляющая компания «Паритет» вступает в новый год с новыми проектамифото Pro Город

Защитить свое имущество от непредвиденных обстоятельств станет проще

Управляющая компания «Паритет» постоянно работает над улучшением сервиса обслуживания, старается найти новые интересные проекты и решения для собственников многоквартирных домов.

С 01 января 2021 года управляющая компания «Паритет» со страховой компанией «Согласие» впервые в городе Кирове запускают новый совместный проект по добровольному страхованию имущества граждан.

Добровольная программа страхования – это программа страхования жилья с ежемесячной оплатой страховых взносов по квитанции вместе с жилищно-коммунальными платежами и гарантированной защитой от непредвиденных ситуаций:

  • Пожар
  • Взрыв
  • Залив
  • Стихийные бедствия
  • Противоправныедействия третьих лиц

По программе застрахованы:

  • Внутренняя отделка
  • Движимое имущество
  • Инженерное оборудование
  • Гражданская ответственность перед соседями

Страховой полис действует в течение месяца, следующего за месяцем оплаты страхового взноса.
Осмотр квартиры и заполнение заявления на страхование не требуется.
Форма квитанции ООО УК «Паритет» изменится. В ней появится дополнительная строка «Страхование имущества». Эта строка будет дополнительно зашифрована своим QR-кодом, у нее будет свой лицевой счет.

Страхование добровольное, поэтому строка «Страхование имущества» оплачивается отдельно. Жителям, желающим застраховать имущество, необходимо будет ввести дополнительно лицевой счет «Страхования имущества» при оплате в онлайн-банке, либо сообщив о своем желании оператору банка. На «Автоплатежи» это так же не повлияет, если только собственник не даст указание банку включить оплату по строке «Страхование имущества» в ежемесячный платеж.

Стоимость страхования имущества составит 5 рублей с квадратного метра общей площади квартиры. А страховая защита составит 10 000 рублей на один квадратный метр. Например, если площадь квартиры 50 квадратных метров, то ежемесячный платеж составит 250 рублей. Оплачивая взнос 250 рублей в текущем месяце, вы получаете страховую защиту на следующий месяц в размере 500 000 рублей!

Преимущества программы:
- можно застраховать квартиру на несколько месяцев, например на время вашего отсутствия;
- в программу включен широкий перечень рисков, а также движимое имущество (мебель, одежда, бытовая техника, электроника и другое);
- в случае наступления страхового события вы обращаетесь напрямую в страховую компанию за возмещением ущерба.

Единственное ограничение по участию в программе - год постройки дома. Дома, построенные ранее 1970 года, в программу добровольного страхования имущества не попадают.

УК «Паритет» г.Киров, ул. Свободы, д.133А тел.41-22-02, 41-22-05, 41-22-10

СК «Согласие» г.Киров, ул.  ул. Воровского, дом № 119

...

  • 0

Популярное

Последние новости