Акции Игоря Васильева на "бирже губернаторов" выросли

Акции Игоря Васильева на "бирже губернаторов" вырослиФото правительства Кировской области

Губернатор вошел в рабочую группу по подготовке к президиуму Госсовета по газификации

Глава Кировской области Игорь Васильев с 8 февраля 2021 года участвовал в значимых для региона обсуждениях, в результате чего его акции на "бирже губернаторов" пошли вверх. "Биржа губернаторов" составляется с учетом активности глав регионов, эффективности их работы и качества взаимодействия с населением. Федеральное агентство "ПолитБрокер" обновило рейтинг глав регионов России.

В понедельник, 8 февраля, Игорь Васильев обсудил в правительстве создание научно-образовательного центра "Биополис", на развитие которого планируется получить грант из федерального бюджета. Появление "Биополиса" очень положительно повлияет на социально-экономическое развитие региона. 

Также губернатор Кировской области вошел в рабочую группу по подготовке к президиуму Госсовета по газификации. Заседание президиума состоится в марте 2021 года.

В среду, 10 февраля, Игорь Васильев встретился со школьниками-победителями всероссийского конкурса "Большая перемена", а 11 февраля - со студентами ВятГУ. Глава региона уделяет большое внимание работе с молодежью. 

Для проведения массовой вакцинации населения от COVID-19 в регионе сформировано 96 прививочных пунктов. В Кировскую область уже поставлено более 22 700 доз вакцины, а до 1 марта планируется поставка 55 000 доз. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости