Игорь Васильев предложил кандидатуру на пост председателя Заксобрания Кировской области

Игорь Васильев предложил кандидатуру на пост председателя Заксобрания Кировской областиФото kirovreg.ru

4 марта будут рассмотрены все кандидатуры на пост председателя ОЗС

26 февраля пресс-служба правительства Кировской области сообщила о встрече губернатора с членами общественной организации "Союз машиностроителей России". Встреча прошла на заводе "Лепсе". В мероприятии поучаствовали зампред правительства Роман Береснев и руководители крупнейших машиностроительных организаций региона. Игорь Васильев подчеркнул, что необходимо создать все необходимые условия для развития промышленности.

Основными задачами, на мой взгляд, являются создание и сохранение рабочих мест, привлечение и обучение молодых кадров, увеличения заработной платы работников промышленных предприятий.

Председатель "Союза машиностроителей России" Геннадий Мамаев рассказал, что в пандемию промышленные предприятия особо поддерживались, что позволило сохранить темпы производства и выполнить все работы по контрактам. 

4 марта на заседании ОЗС будут рассмотрены кандидаты на должность председателя Заксобрания Кировской области. На этот пост Игорь Васильев предложил рассмотреть председателя комитета по промышленности Геннадия Валерьевича Коновалова. Члены "Союза машиностроителей России" поддержали предложение губернатора. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости