Кировчане помогли приюту для животных в Осинцах

Кировчане помогли приюту для животных в ОсинцахФото из личного архива progorod43.ru

Около 100 собак ждут своих хозяев

29 мая сотрудники группы компаний «Pro Город» привезли большой запас кормов для собак в приют для бездомных животных в деревне Осинцы Слободского района. Передержка «Осинцы» открылась в феврале 2019 года. Это одна из передержек «Дари добро», финансируемый в основном за счет пожертвований горожан. На конец мая на передержке ждут своих хозяев 100 собак.

За три года существования приюта через волонтеров прошли тысячи бездомных животных. В питомнике находятся не только взрослые собаки, но и 11 щенков, которые ждут любящих хозяев.

Все милые, игривые и ласковые.

Отдать четвероногого друга в добрые руки – это главная задача сотрудников приюта.

Стать опекуном для понравившегося животного просто – нужно принести паспорт, чтобы оформить договор. Бояться нечего — все взрослые собаки стерилизованы и привиты.

Необходимо добавить, что приюту всегда требуется помощь в виде круп, таких как рис, гречка, геркулес. И, конечно, мясные продукты. Также здесь будут рады гостям, которые готовы выгуливать животных и играть с ними. Волонтеры делают все, чтобы улучшить условия жизни животных и найти им долгожданный дом, но справиться с этим без помощи неравнодушных людей невозможно. 

Важно: по всем вопросам опеки над животными вы можете обращаться по телефону: 8-912-734-20-60 Татьяна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости