Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На телеканале «НТВ» вышел выпуск сериала про физруков из поселка Оричи

На телеканале «НТВ» вышел выпуск сериала про физруков из поселка ОричиСкриншот видео ntv.ru

Российские актеры покатались на лыжах в Оричах и сдали нормативы ГТО в местной школе

На телеканале «НТВ» показали выпуск сериала «Физруки» про школьных учителей физкультуры из Кировской области. Героями шоу стали супруги Галина и Андрей Репины из поселка Оричи. 

Актеры Антон и Елена Хабаровы приехали в Кировскую область, чтобы в рамках сериала познакомить зрителей с физруками из местной глубинки. Галина Ивановна и Андрей Александрович Репины работают учителями физкультуры в КОГОБУ СШ поселка Оричи. Галина Ивановна рассказала, что физруком она стала совершенно неожиданно. Андрей Александрович провел с ведущим шоу Антоном Хабаровым целый урок на лыжах, а актриса Елена Хабарова в Оричах сдала нормативы ГТО. 

Ранее мы писали, что уроженка Кировской области снялась в программе «Сто к одному».

...

  • 0

Популярное

Последние новости