В Кирове отменили концерт Noize MC 26 сентября

В Кирове отменили концерт Noize MC 26 сентябряФото wikipedia

Иван Алексеев сообщил о проблемах со здоровьем

30 августа стало известно об отмене концерта музыканта Noize MC в Кирове. Информация об этом появилась в официальном сообществе артиста

Иван Алексеев, более известный под псевдонимом Noize MС, — российский музыкант, рэп-рок-исполнитель.

Концерт должен был состояться в воскресенье, 26 сентября, в кировском клубе Gaudi. 30 августа на сайте исполнителя появилась информация об отмене концертного тура в связи с состоянием здоровья артиста.

Врачи настоятельно рекомендуют поберечь себя в течение как можно более продолжительного времени. Боюсь, на этот раз мне придется к ним прислушаться, – сообщил Иван Алексеев. 

Концертов Noize MC ждали жители крупных городов России и стран СНГ. Исполнитель заявил, что все же в октябре сможет посетит 5 городов из тура  – Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Санкт-Петербург и Москву.

Когда будет возможно снова безопасно для моего и вашего здоровья выступать, мы обязательно объявим даты своих гастролей. Если у вас уже куплен билет, но вы хотите попасть на концерт в одном из этих 5 городов, то в личном кабинете вашего билетного оператора вы можете оформить возврат, а после этого приобрести новый билет.

Также артист сообщил поклонникам и хорошую новость о написании нового альбома. Фанаты в соцсетях желают артисту скорейшего выздоровления.

Ранее мы писали, что певец Вадим Казаченко не возвращает деньги за отмененный концерт в Кирове. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости