В Киров планирует приехать певица Анна Семенович

В Киров планирует приехать певица Анна СеменовичФото из Instagram @ann_semenovich

Известная артистка собирается посетить кинофестиваль «Золотой теленок»

В правительстве Кировской области сообщили, что в Кирове состоится фестиваль «Золотой теленок», гостями которого станут певица Анна Семенович и телеведущий Владимир Маркони.  

Международный фестиваль комедийного короткометражного кино в 2021 году пройдет в Кирове в третий раз. Организаторы мероприятия рассказали губернатору региона Игорю Васильеву о ходе подготовки. Именно по его инициативе фестиваль проходит на Вятке.

Кировскими организаторами фестиваля стали участники культурно-досугового медиацентра «Супер Вятка», в который входят местные кавээнщики Дмитрий Бушуев, Никита Трунов, Артур Фечищев и продюсер «Росвидео» Андрей Дмитриев.

Организаторы фестиваля сообщили, что в церемонии закрытия в Кирове планируют участвовать двое звездных ведущих – Анна Семенович и Владимир Маркони. Церемония состоится в середине ноября. На фестивале впервые выберут не только лучшие короткометражные фильмы, но и лучшие челленджи в Tiktok и Instagram. Также будет выбираться лучший пятиминутный видеоролик про Кировскую область. До 10 октября можно отправить свое видео на участие в конкурсе на сайте ztfest.ru. Финалисты будут определены 20 октября, а подведение итогов фестиваля состоится в ноябре в Кирове. 

Ранее мы писали, что объявлены победители кинофестиваля «Золотой теленок» в 2019 году. Среди них – кировский актер Тимофей Трибунцев. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости