Похожая на президента Путина кировчанка стала звездой интернета

Похожая на президента Путина кировчанка стала звездой интернетаФото предоставлено героем публикации

Соня поделилась, что интерес к Владимиру Владимировичу у нее появился еще в детстве

Седьмого октября день рождения отмечает президент России Владимир Путин. В честь праздника пообщались с 18-летней кировчанкой Соней Кодоловой: девушка стала популярной, снимая ролики в TikTok о президенте и своей жизни в Кирове. 

Сходства с Путиным. Соня отметила свой день рождения неделей раньше президента – первого октября. Разница в возрасте Путина и кировчанки составляет 51 год. Несмотря на это, друзья и подписчики Сони отмечают сильную схожесть в их внешностях. 

Мы с президентом похожи по чертам лица, это говорят все. Я сама замечаю, что есть сходство. 

Интерес к Путину девушка проявляет с самого детства. В 11 лет она стояла в очереди на выставке, чтобы сфотографироваться с картиной с изображением президента. В комнате 18-летней Сони висят плакаты с Путиным и российский флаг. Девушка носит одежду с изображением президента, и даже праздничный торт к ее дню рождения был украшен российским триколором. Праздник в честь миллиона подписчиков в TikTok девушка также разделила с президентом. Как кировчанка стала популярной. Соня учится в колледже на фотографа. Помимо этого, она ведет блог в TikTok и Instagram, каждый день снимает ролики. К седьмому октября в ее «Инстаграме» больше 65 тысяч подписчиков, в «ТикТоке» – больше полутора миллионов. Делать видео она стала в пандемию. 

Начался карантин, и мне стало скучно сидеть дома без дела. Я решила занять себя «ТикТоком». Изначально я снимала видео о жизни под песни 80-х и 90-х – мне нравится такая музыка. Делала ролики об атмосфере в России, русских школах, русских поездах. Такие видео набирали по 2-4 миллиона просмотров. Затем я решила снять видео про Путина, и оно еще больше понравилось аудитории. 

Соня не считает, что ее блог связан только с Путиным. Она снимает видео и про себя, и про свою семью. Девушка думает, что ее успех в искренности и открытости.

В видео я раскрываю ситуации, которые происходят со всеми, но другие стесняются об этом рассказывать. 

Девушку узнают на улицах. Соня делится, что в Кирове и в других городах к ней часто подходят подписчики и просят сфотографироваться. Некоторые во время встречи с кумиром сильно переживают и теряют сознание от волнения. 

Со мной часто фотографируются на улицах. Я всегда радуюсь, когда меня узнают. Многие пишут, что видели меня, но постеснялись подойти. Однажды девочка рядом со мной упала в обморок от волнения. К счастью, она быстро очнулась. У нее тряслись руки, и я пыталась ее успокоить. 

Реакция близких на известность. Девушка признается, что сначала никому не сказала о том, что она снимает ролики в TikTok. 

Я наивно думала, что никто об этом не узнает. Со временем мой аккаунт начал расти, и многие стали узнавать обо мне. Я рассказала маме и папе, они отнеслись к этому позитивно. Иногда я прошу маму сняться в видео, ей это нравится. Она любит находиться а кадре. 

Папа Сони не интересуется трендами и относится к деятельности девушки нейтрально. Все друзья хорошо реагируют на видео кировчанки, но она сама иногда чувствует неловкость из-за своей известности. 

Мне бывает очень стыдно, когда люди начинают говорить про мой «ТикТок». Когда меня обсуждает большое количество людей, становится не по себе. 

Бонусы популярности. Недавно 18-летняя кировчанка стала получать заработок из соцсетей, но для нее это не главное. 

Я начала зарабатывать со своего дела, но видео я стала снимать не для этого. Я веду блог для себя и получаю от этого удовольствие. 

Также Соня признается, что общается с известными тиктокерами и планирует поехать в другой город, чтобы снимать совместные видео с популярным коллегой по цеху. 

Планы и мечты. Девушка поделилась, что раньше мечтала попасть в «Тикток-хаус» – объединение известных блогеров. Со временем ее планы изменились. 

Я поняла, что мне комфортнее делать ролики одной. Большая группа людей делает видео под копирку, так теряется индивидуальность блогера. 

Соня планирует дальше развивать свой блог и вносить в него новые необычные идеи. 

Пожелания президенту в день рождения. Соня Кодолова опубликовала в соцсетях поздравление, адресованное Путину, а также украсила люстру в комнате белыми, синими и красными шарами. 

На день рождения я бы подарила Путину золотой унитаз! 

Ранее мы писали, что кировчанка зарабатывает на создании плюшевых пауков до 100 000 рублей в месяц. В TikToke у нее уже более 220 тысяч подписчиков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости