Подрядчик из Кирова «уронил‎» цену и выиграл аукцион по новогоднему оформлению Театралки

Подрядчик из Кирова «уронил‎» цену и выиграл аукцион по новогоднему оформлению ТеатралкиФото Администрации города Кирова

В 2021 году оформление Театральной площади обойдется в два раза дешевле, чем в прошлом

7 декабря определили подрядчика по новогоднему оформлению Тетральной площади. Победителем аукциона стал ИП Пивоваров. Изначально цена контракта составляла 9 миллионов 812 тысяч 200 рублей, подрядчик предложил цену в 9 миллионов 763 тысячи 139 рублей. В 2021 году оформление Театральной площади обойдется в два раза дешевле, чем в прошлом. 

Победитель аукциона установит и украсит главную ель города высотой 22 метра и ограждения для нее. Также подрядчик сделает каток 50 на 16 метров, «Световой туннель» из арок на основе прошлогодних элементов конструкций, две горки, надписи из световых конструкций, архитектурно-декоративные композиции и другие объекты. 

Подрядчик должен будет очистить территорию от свежевыпавшего снега, а после завершения мероприятий – демонтировать все конструкции.

 

Как сообщили в департаменте городского хозяйства, с 9 декабря подрядная организация начнет завозить необходимые материалы и конструкции. Согласно условиям контракта, работы должны быть выполнены до 25 декабря.

ИП Пивоваров уже был подрядчиком по новогоднему украшению Театральной площади. В 2018 году сумма контракта составляла 13,9 миллиона рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости