Губернатор Кировской области исполнил три заветных желания участников акции «Елка желаний»

Губернатор Кировской области исполнил три заветных желания участников акции «Елка желаний»Фото с сайта Правительства Кировской области

Вскоре и другие ребята получат свои новогодние подарки от членов кировского правительства

Старт Всероссийской акции «Елка желаний» 21 декабря по традиции дал президент страны Владимир Путин. К акции тогда присоединился губернатор Кировской области Игорь Васильев, члены регионального правительства и руководители органов исполнительной власти региона. Об этоми сообщили в пресс-центре правительства Кировской области.

Мы уже не первый год принимаем участие в акции и всегда делаем это с огромным удовольствием. Рад, что мне снова выпала честь стать добрым волшебником и исполнить мечты маленьких кировчан, – сказал Игорь Васильев. 

Свои заветные подарки получили шестилетний Артем Новоселов, семилетний Максим Грудцын и пятилетняя Алиса Мозгалева. 

Малышка Алиса, несмотря на юный возраст, любит помогать маме в готовке. У Деда Мороза на Новый год Алиса попросила вафельницу и пообещала Игорю Васильеву украсить выпечкой новогодний стол.

Артем Новоселов ждал к празднику музыкальный инструмент — укулеле. Инструментом малыш заинтересовался по примеру своего дяди, который часто играет племяннику.

Максим загадал себе современный подарок — умную станцию, которая откроет малышу мир интернета. Вместе с мамой мальчик будет не только играть и развиваться, но и готовиться к школе. 

Присоединиться к акции и исполнить одно или несколько желаний самостоятельно либо оказать помощь в исполнении желаний может любой кировчанин, став партнером акции. Для этого достаточно зайти на сайт елкажеланий.рф и кликнуть «Стать партнером» или «Исполнить желание».

...

  • 0

Популярное

Последние новости