Ученые выяснили, люди с какой группой крови чаще всего становятся душой компании

Ученые выяснили, люди с какой группой крови чаще всего становятся душой компанииФото: pixabay.com

Одни мечтают быть в центре внимания, а другие с легкостью приобретают новых друзей

Ученые провели исследования и социологический опрос и выяснили, что группа крови человека влияет на его поведение в компании. Люди одной из групп крови становятся душой компании.

I группа крови

Представители первой группы крови могут проводить время в любой компании. Даже в обществе незнакомых людей они легко найдут общий язык с окружающими и повод для беседы, которая увлечет всех присутствующих. Ученые уверены, что первая группа крови добавляет легкость в общение и придает уверенность человеку.

II группа крови

Вторая группа крови в большинстве случаев встречается у людей разговорчивых. Неважно, знакомые люди вокруг или нет, тема для разговора найдется, но чрезмерная разговорчивость отталкивает окружающих. От назойливых собеседников постараются отойти подальше даже на шумной вечеринке.

III группа крови

Еще большей способностью очаровывать людей, чем представители первой группы крови, являются носители третьей группы. Они становятся душой компании и желанными гостями на любом празднике. Погрустить в сторонке не получится, люди будут к вам сами подходить с жаждой общения.

IV группа крови

Представители четвертой группы крови не любят быть в центре вимания. Даже оказавшись в большой компании, они предпочитают оставаться в стороне. Их интеллект и образованность не вызывают сомнений, но им просто лень прикладывать усилия и развлекать посторонних людей. Обладатели этой группы любят изучать обстановку, наблюдать за людьми, не выделяясь из толпы.

Ранее мы сообщали, что ученые назвали группу крови самых ревнивых людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости