В Кирове объявлен старт конкурса "Герой нашего города – 2022"

В Кирове объявлен старт конкурса "Герой нашего города – 2022"

Успейте рассказать о поступках и подвигах своих знакомых и близких

Группа компаний "Pro Город" вновь запускает проект "Герой нашего города". Мы будем публиковать истории людей, достойных называться Героями, чьи поступки могут стать настоящим примером или поводом для гордости!

Спешите рассказать о поступках и подвигах своих знакомых и близких. Наверняка, в окружении практически каждого человека есть достойные быть примером благородства и мужества, которые сделали доброе, бескорыстное дело, принесли пользу, совершили подвиг. Те, кто вдохновляют своим примером.

Сообщите нам об этом, позвонив в редакцию 71-49-49, по телефону координатора проекта 8-919-501-15-57 или на электронную почту: pr_progorod@mail.ru с пометкой «Герой нашего города». В течении трех месяцев мы будем публиковать истории героев на страницах газеты и на сайте progorod43.ru.

Поинтересовались у победителей прошлых сезонов, как изменилась их жизнь после участия в проекте.

В 2019 году победу в конкурсе одержал Дмитрий Лимонов.

Фото из архива 

Мужчина на собственные средства организовал новогодний праздник для 400 детей своего дома:

Благодаря проекту до сих пор председатель многоквартирного дома. Самое главное, являюсь директором управляющей компании "Созвездие", обслуживаю 33 дома и 180000 квадратных метров жилья.


В 2020 году конкурс выиграла зоозащитница Ольга Шелыгина:


Фото предоставлено героем публикации
 

По-прежнему занимаюсь спасением и лечением брошенных собак, устраиваю их на передержку и нахожу новых хозяев. Можно сказать ничего не изменилось в моей жизни. Но, надеюсь, изменилось у людей, которые читали мою историю. Возможно, они не задумывались о проблеме бездомных животных, а после проекта стали более милосердны. Начали сопереживать и поддерживать волонтеров в спасении бездомышей. С помощью проекта люди узнали о нашей передержке "Мокрый нос" для бездомных собак и помогали нам в течение года. И главное, поняли – героем может стать каждый, у кого есть доброе сердце, ведь достаточно оглянуться вокруг и начать помогать тому, кто в этом нуждается!
 

Победителем проекта "Герой нашего города – 2021" стал Дмитрий Жданов

Фото из архива портала 

Мужчина, имея диагноз ДЦП, получил высшее образование в Москве и стал спортивным тренером сборной Кировской области по бочча:

Думаю, что эта победа стала решающей в конкурсе Общественной палаты Кировской области в номинации "Преодоление" знака "Общественное признание", в котором я стал победителем. Узнавать стали больше. Даже был курьезный случай, когда приехал в Киров по делам, а паспорт забыл. Узнали и пропустили без документа. Очень нужны подобные конкурсы.
 

По итогам конкурса на сайте progorod43.ru будет объявлено народное голосование. Читатели смогут выбрать победителя, который получит звание "Герой нашего города – 2022" и ценные призы от группы компаний "Pro Город" и партнеров проекта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости