Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировчанин убил гостившего у него приятеля голыми руками

Кировчанин убил гостившего у него приятеля голыми рукамиФото следкома Кировской области. К публикации отношения не имеет.

В какой-то момент между мужчинами вспыхнул конфликт

В Кирове задержали мужчину за причинение смертельных травм своему приятелю. Об этом сообщили в следкоме Кировской области

По версии следствия, 21 февраля 34-летний житель Кирова находился у себя в квартире. Кировчанин распивал спиртные напитки со своим 31-летним приятелем. В какой-то момент между мужчинами вспыхнул конфликт. Хозяин квартиры нанес гостю несколько ударов кулаком в голову. От полученных травм потерпевший скончался.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы писали, что в Кировской области мужчина убил приятеля палкой. Следствие установило, что 1 ноября подозреваемый пришел в гости к погибшему. В ходе застолья и употребления алкоголя между ними произошел конфликт. Гость нанес удары потерпевшему по голове, затем взял деревянную палку и снова избил знакомого. После обвиняемый скрылся с места происшествия. Потерпевший от полученных травм скончался на месте.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости