Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировчанам стало проще открыть ИП и зарегистрировать юрлицо

Кировчанам стало проще открыть ИП и зарегистрировать юрлицоФото Правительства Кировской области

В МФЦ расширяется перечень услуг, не требующих предварительной записи

С 10 марта подать заявление на регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимательства в центрах "Мои Документы" Кировской области можно в режиме текущей очереди. Об этом сообщили в пресс-центре правительства региона. Теперь без предварительной записи кировчане могут подать заявление на открытие ИП или регистрацию юридического лица.

Обратиться без записи можно в любой центр госуслуг в районах Кировской области, а также в четыре офиса Кировского многофункционального центра.

  • Улица Щорса, 95 (ТЦ Время простора)
  • Октябрьский проспект, 124 (ТЦ Лепсе)
  • Улица Советская, 12 (Нововятский район)
  • Улица Упита, 13
  • Улица Ленина, дом 10 (микрорайон Лянгасово)

Нововведение не коснется только трех центров госуслуг, расположенных в Кирове по адресам:

  • Захватаева, 21а
  • Карла Маркса, 54
  • Калинина, 2

Там, как и прежде, услуги по регистрации предпринимателей будут предоставляться по предварительной записи. 

Подробнее узнать о предоставляемых услугах можно на сайте моидокументы.рф или по телефонам: 8 (800) 707-43-43 и 27-27-50. Кроме того, получить консультацию специалистов МФЦ в мессенджерах WhatsApp, Viber, Telegram по номеру 8 (922) 906-27-50.

Ранее мы писали, что кировчане могут регистрировать рождение детей в МФЦ.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости