В Кирове появится пункт помощи бездомным благодаря "секретному миллионеру"

В Кирове появится пункт помощи бездомным благодаря "секретному миллионеру"Фото vk.com/rukapomoshchi43

Кировская региональная общественная организация "Центр помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию "Рука помощи 43" рассказала, что в городе в ближайшее время откроется дневной центр помощи бездомным людям.

Дорогие друзья! У нас теперь есть помещение. Это выход на совершенно новый формат помощи. Сколько же открывается новых возможностей! Проект душевой и прачечной, а также кабинет социального работника и юриста будет реализован в ближайшее время. Все это исключительно при помощи удивительного человека — Максима Валецкого! Не хватает слов, чтобы выразить нашу благодарность! Максим определенно точно изменил этот мир. Отдельное спасибо за веру в нас, – рассказали волонтеры центра "Рука помощи 43".

Напомним, съемки программы "Секретный миллионер" прошли в Кирове. Проект выходит на телеканале "Пятница". В программе успешные бизнесмены притворяются бедными, чтобы отдать деньги тому, кто на самом деле этого достоин.

Максим Валецкий на несколько дней превратился в бывшего руководителя клуба знакомств Максима Ленивова и приехал в Киров. В незнакомом городе миллионер встретился с девушкой, которая занимается благотворительностью, и помог ей с раздачей еды для бездомных людей, поучаствовал в расчистке снега, стал партнером на бальных танцах, познакомился с постояльцами кризисного центра, поработал администратором женского центра и побывал на байкерской вечеринке.

Ранее мы писали, что кировчане – участники проекта "Секретный миллионер" рассказали, что почувствовали, когда им подарили деньги.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости