Врио губернатора Кировской области лично проверил ход восстановления отопительного сезона

Врио губернатора Кировской области лично проверил ход восстановления отопительного сезонаФото kirovreg.ru

Александр Соколов получает много жалоб из районов области на холод в квартирах

Врио губернатора Кировской области Александр Соколов в своем телеграм-канале сообщил о том, что лично проверил ход восстановления отопительного сезона в Кирове и области. Мэр Кирова Дмитрий Осипов доложил, что тепло получили уже порядка 700 жилых домов и около 300 социальных объектов. Александр Соколов позвонил в несколько детсадов и больниц и убедился, что поставленная им задача выполнена. 

А вот ситуация с подачей тепла в квартиры в районах области не такая радужная. В Котельниче и Слободском уже начался ремонт котельных, поэтому к теплу подключаются лишь некоторые социальные объекты. В Вятских Полянах тепло вернулось в больницы, а вот в детских садах приходится включать обогреватели. 

Александр Соколов отметил, что главы районов должны лично посетить социальные учреждения, чтобы понимать ситуацию и принимать нужные меры. 

Поручил всем главам провести собрания со старшими по домам. При формировании графика отопления мы должны в первую очередь ориентироваться на мнение людей, – прокомментировал Александр Соколов. 

Ранее мы писали, что в Кирове продлили отопительный сезон.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости